Испорченые школьники среди нас?

Школьник требует с отца белый монитор 4к, видюху за 70 тысяч, мембранную клавиатуру за 7 тысяч и прочие пк прелести по огромным ценам, кто виноват в таких понтах среди школьников?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тем временем отец школьнега:

Норм ПК всегда стоил около 1000$. вк за 70 конечно дороговато )

  • какие тут понты?челик просто норм комп хочет но не понимает что это дорого

Какие понты тут, ты если в железе не разбираешься, то не лезь в это. У самого тоже хотелки есть