Что разрешено в России но запрещено в Беларуси

Андрей Исаков Ученик (16), открыт 1 неделю назад
13 ответов
(x_x) Гуру (3019) 1 неделю назад
обнаглевшие мигранты
GoodGeme Мыслитель (9092) 1 неделю назад
Картофель фри , это для них как спагетти для итальянцев или пицца с ананасом
Megumin???? Мастер (1129) 1 неделю назад
Некоторые вещи, которые разрешены в России, но запрещены в Беларуси:

Ввоз некоторых товаров. Под запретом агитационные материалы, материалы порнографического содержания, видео, аудио и печатная продукция, оправдывающая терроризм и экстремистскую деятельность. Также нельзя ввозить многие виды огнестрельного оружия, военное имущество и оборудование, противозаконные наркотические препараты и психотропные, а также ядовитые вещества.
Вывоз некоторых товаров. Запрещён вывоз из Беларуси всех тех товаров, что не входят под разряд «для личного пользования». Это касается как техники, так и продуктов. Например, мясных и молочных продуктов, рыбы и морепродуктов в количестве свыше 5кг и икры осетровых рыб более 250 г.
Продажа энергетиков подросткам. С 2021 года в Беларуси запретили продавать энергетические напитки покупателям, которым не исполнилось 18 лет.
Владимир Оракул (96974) 1 неделю назад
Слово Касса писать с одним С
В Белорусии КаСа
Светлана Оракул (63119) 1 неделю назад
я вам больше скажу - белоруссии уже лет 30 как нет))) есть Беларусь. и тоже с одним С, еще и через А)))
Вадим Алферов Знаток (293) 1 неделю назад
Там наверное все запрещено. Лука хуже Пу
Софья Бочарова Знаток (495) 1 неделю назад
Продажа энергетиков лицам младше 18, а не 16 как в России
fiery Soul Герман Ученик (203) 1 неделю назад
Гейство и картошка по фронзуски
Светлана Оракул (63119) 1 неделю назад
я знаю что наборот - разрешено в Беларуси, но запрещено в России))) ибо в Питере поздно вечером решили выпить шампанского - у нас-то хоть круглосуточно купить можно))) если не касаться политики - наверное, ничего.
Ivan SviridovОракул (67171) 3 дня назад
у вас круглосуточно выпивку продают? вот это да! я - к вам!
Светлана Оракул (63119) Ivan Sviridov, абсолютно. если магазин работает с 7 до 23 - то выпивка с 7 до 23, если круглосуточно - нет никаких ограничений, круглосуточно.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (207878) 1 неделю назад
безнаказанно превышать скорость от 10 до 20 км/ч