это единственная причина и я считаю вранье что в мире ровно 50% женщин и 50% мужчин если бы так было то сюда бы никто не ехал
Андрей. Р-он им. С.Лазо
да, мой хозяин, вот например знакомец был, у него не было бабла вообще, бухарил все что горит,безработный, ( *самозанятый* пардон), дальше границ района не мог выехать ибо Не на Что,не то что куда то из свалить за бугор, а чтобы приехать сюда откуда-либо тоже ведь нужно иметь немного *шевелюшек* ( иначе деньги)постоянно удивляюсь как таки проникают иноземные *гости* и к ним примкнувшие ??