Вот что мне пишет лучший маг и таролог проекта - Шевлякова. Именно так она себя позиционирует.
Все следуете её советам?
Ляля Челяба
(100896),
на голосовании
3 недели назад
"...В моем аккаунте фото с разных путешествий, ребенка, свадебные фотографии )). И да: красиво тело с лишними кг тоже можно иметь. Как-то мне несколько мужчин сказали, что самое сексуальное в женщине - это животик. К тому же практики нередко имеют основную работу, а магия, Таро, эзотерика - это как увлечение, хобби. Расширяй лучше свой кругозор, чем позориться на весь интернет
Дополнен 1 месяц назад
Анька, чем же я так себя опозорила? не я же говорю что во время вхождения в храм бесы выходят - на минуточку
К тому же практики нередко имеют основную работу, а магия, Таро, эзотерика - это как увлечение, хобби. Расширяй лучше свой кругозор, чем позориться на весь интернет