Почему коммунист Ленин не поддерживал царя и его войну, а коммунист Зюганов поддерживает?

Старый Капрал Оракул (53169), открыт 1 день назад
42 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (429384) 1 день назад
Войны разные
ВсёГуру (3821) 3 часа назад
И коммунисты разные некоторые бывшие а некоторые вроде коммунисты а сами не коммунисты
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ]Просветленный (44209) 1 час назад
Зюганов не коммунист. А коммуняки и леваки в перерывах между поливаем грязью русского народа и подсчётом наших денег, постоянно высказываются против сво
Всем добра Искусственный Интеллект (219418) 1 день назад
Зюганов? Царя? Путаете что - то.
Старый КапралОракул (53169) 1 день назад
Путин на вас обидится...)))
Всем добра Искусственный Интеллект (219418) Старый Капрал, он круче царя, так что не обидится.
Оракул (74606) 1 день назад
ленин большевик был а не коммунист
ВсёГуру (3821) 3 часа назад
Большевики коммунисты
Всё, не. Оне ленинцы а не камунисты
Александра ☭Оракул (93743) 2 часа назад
ну ты дурак.большевики это коммунистическая партия
ксендз ? Гуру (3549) 1 день назад
такова российская идеология, коммунистобелоРОАшизм с духовными скрепами (ватными)
Сергей БибоПросветленный (26191) 1 день назад
Много у нас столбов вдоль дорог, на таких хватит.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (729138) 1 день назад
Зюганов в России живёт, а Ленин жил в Европе
Сергей Бибо Просветленный (26191) 1 день назад
Почему коммунист Ленин не поддерживал царя и его войну, а гражданскую таки да?????!!!!!!!!!!!!!!!
Деловой РусичМыслитель (6245) 1 день назад
Потому гражланская война она против помещиков и капиталистов, за конкретные плюсы для народа, а ты что была - она была да помещиков и капиталистов и их состояния
Вот такие деловые идовели до коллапса.
Здравствуйте !Царь . Оракул (68512) Сергей Бибо, +++++
vladimir bruder Просветленный (23954) 1 день назад
Зюганов никогда не поддерживал 1 Мировую войну.
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (257554) 1 день назад
Врёшь.
КПРФ - политический труп по причине того, что решила поднять голосов на лозунгах о сдаче Крыма с Донбассом в обмен на отмену части ссанкций.
.................. Искусственный Интеллект (314853) 1 день назад
Ленина кормил Лондон, Зюганова кормит РФ.
Valery GaranzhaОракул (84309) 1 день назад
заморишься пасть растопыривать... ленина кормили американские еврейские общины...
.................. Искусственный Интеллект (314853) Valery Garanzha, как угодно.
фракцию жидовствующих кормили даже японцы, но основную массу бабла в фракцию Ленина внесли таки американские евреи...
.................. Искусственный Интеллект (314853) Valery Garanzha, хорошо.
eotswotm Оракул (65866) 1 день назад
Ленин хотел Россию разрушить, а Зюганов не хочет
Че же Ленин ее тогда не разрушил, если хотел?))
Мог бы ведь просто как ельцин слить кучу территортй , отхватив себе кусок.
eotswotm Оракул (65866) Деловой Русич,
Че же Ленин ее тогда не разрушил,
Серьёзно?
Мог бы ведь просто как ельцин слить кучу территортй
А он не это сделал?
Адольф НассаусскийМудрец (18181) 1 день назад
Надо же как разрушил:что создалась мощная индустриальная держава в отличие от сошно- лапотной Российской Империи.
eotswotm Оракул (65866) Адольф Нассаусский, просто - иди найух
Здравствуйте !Царь . Оракул (68512) 1 день назад
Зато со своей "евалюцией " вверг страну в гражданскую войну.
Вообще то белое сопроивление начало гражданку. Ленин уже у власти был
Здравствуйте !Царь . Оракул (68512) Деловой Русич, " Причины войны: нарастание социальных противоречий в российском обществе, недовольство приходом большевиков к власти многих представителей буржуазии, армии, духовенства и даже рабочего класса........"
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (334144) 1 день назад
Царь?! Здравствуйте- Ленин вверг?! Так добровольно ещё никто власть так просто не отдаёт ( только смерть это сможет)
Здравствуйте !Царь . Оракул (68512) Андрей. Р-он им. С.Лазо, " Причины войны: нарастание социальных противоречий в российском обществе, недовольство приходом большевиков к власти многих представителей буржуазии, армии, духовенства и даже рабочего класса........"
Огу ввергал!Прям так вверг что чехословаки устроили мятеж на деньги британцев.
Здравствуйте !Царь . Оракул (68512) Адольф Нассаусский, " Причины войны: нарастание социальных противоречий в российском обществе, недовольство приходом большевиков к власти многих представителей буржуазии, армии, духовенства и даже рабочего класса........"
Ты ещё приведи как факт твоего прыжка с места на 10 метров вврх.Сказочник блин!
Здравствуйте !Царь . Оракул (68512) Адольф Нассаусский, Я уже тебе сказал - закусывай, пустобрех - ты повторяешься.
Мудачелло,Ты ещё приведи как факт твоего прыжка с места на 10 метров вврх.Сказочник блин!
Здравствуйте !Царь . Оракул (68512) Адольф Нассаусский, Это у тебя от перенедопития что ли? :-)))
Valery Garanzha Оракул (84309) 1 день назад
зато очень поддержал свою собственную... видимо имел некие родственные связи с зеленскими.
Кис мис*ка Оракул (77052) 1 день назад
Зюганов вовсе войну не поддерживает.
Зюганов против войны.
Поэтому и снаряжает наших бойцов СВО всем, чем может, приближая победу над фашизмом.
Деловой Русич Мыслитель (6245) 1 день назад
Потому что Зюганов не коммунист
ВсёГуру (3821) 3 часа назад
А кто коммунист Ленин с НЭП или Сталин с социализмом
Earthwalker Мыслитель (8872) 1 день назад
Из зюганова такой же коммуняка как из шланга кирпич
gogo tytyev Оракул (54085) 1 день назад
Ленин был террорист немецко-английский шпион и политическая проститутка
... Оракул (84859) 1 день назад
Большевики тоже воевали, и курировал это всё Ленин. Красная Армия нуждалась в хлебе и провизии, от этого и случилось то, что Ленин и одобрил:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Штурм_Киева_войсками_Муравьёва

По рассказам очевидцев, в те дни убивали украинцев только за то, что он надел сапоги кожаные и вышел в них на улицу. Признак - раз в сапогах, значит зажиточный, а раз зажиточный - значит не пролетарий, а значит - убить на месте.
Погибли тысячи невиновных, в 1918-м.
White WizardПросветленный (49847) 1 день назад
каких украинцев?
КВ Гуру (3106) 1 день назад
Жид-кому Ульянову в Германии за это забашляли.
Да ещё и репарации Россия немцам потом платила.
Александра ☭Оракул (93743) 2 часа назад
свинья ты
Андрей Дубровин Ученик (249) 1 день назад
Зюганов промокашка на зарплате, а вывески могут быть какие угодно