Читерство в КС2.
Здравствуйте игроки КС, подскажите, кто разбирается в теме читов и Face-it Anti-cheat.
Дело в том, что я сам по себе игрок честный, но из-за кривой системы рейтинга КС2, меня кидает на звания, что ниже моего уровня игры. (Я где-то на уровне Бигстаров, но кидает меня на звезды).
И когда я естественно убиваю игроков, что ниже меня по званию, меня считают читером. Я конечно предоставляю, свой Face-It аккаунт, но этого может быть мало.
Короче вопрос, возможно ли запустить читы для кс2, если я буду запускать перед этим античит от Face-It'а? Насколько я знаю, он довольно мощный, по этому с этим не должно быть проблем.
UPD: Я НЕ ИГРАЮ С ЧИТАМИ! Я не знаю, как нынче работает вся эта хрень, по этому хочу узнать, возможно ли запускать ЧИТЫ, когда у тебя включен Face-IT античит.
когда ты античит фейсита запускаешь у тебя игра закрывается, так что не сработает