В чëм прикол? Я сидела на пп и ела на +-1800-600кк.Но результатов почти не было(-1кг) но потом начала есть как обычно,

Саша Шварц Ученик (87), на голосовании 3 недели назад
Но не так сильно переедать как обычно(ем примерно на 3400-5000кк) и начала худеть также как на "похудении" По -1 килограму в месяц. Просто чучуть больше физ. нагрузки. Мой организм приколист или чë?..
До весила 92,а сейчас 88,рост 170, 14лет.
Голосование за лучший ответ
GoodGame Мудрец (13312) 1 месяц назад
Если физ нагрузка полностью отсутствовала , то никакие диеты не помогут, только организму навредишь. Закидывай в топку что хочешь и когда хочешь, просто бегай по 20км в день и будешь худеть. Из полученной информации вычисли нужный тебе рацион питания и физ нагрузку. Удачи.
Данила Мыслитель (5328) 1 месяц назад
При похудении главное избавиться от всех факторов, которые вызывают эмоциональный голод. Так будет проще отказаться от лишнего приёма пищи
Саша ШварцУченик (87) 1 месяц назад
От факторов избавиться не могу, но начала пить успокоительное из-за бессоницы
Саша ШварцУченик (87) 1 месяц назад
+по утрам пью таблетки "Вечерние"