Как запустить Roblox / Роблокс в 2025 с Windows 8.1

Раниль Гарафиев Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Я хотел запустить сегодня roblox но видно больше не работает на Виндовс 8.1, хотел узнать естли программа для обхода или что-то типо того.
Голосование за лучший ответ
SHRIFT. Ученик (116) 3 месяца назад
Ждать когда сервера роблокса оживут. От винды независит если что
Раниль ГарафиевУченик (101) 3 месяца назад
это ошибка роблокса а не сервера
Захар Воловиченко Ученик (116) 2 месяца назад
нету такой программы к сожалению, роблокс окончательно заблокировали 8.1 и ниже виндовс, только до 10 обновиться нужно хотя бы, у меня такая же проблема
Натали Мех Ученик (140) 1 месяц назад
Были способы уже но роблокс окончательно заблокировал все обходы только можно через облачные сервиса например: Вк плей и т.д. нужен хороший пк и хороший интернет.