Хочу быть простым офисным работником, какие предметы сдавать и какое образование нужно?

Mazello Week Ученик (116), закрыт 2 недели назад
Я хочу быть простым NPC и работать в офисе без ваяких приметивностей. Не продавцом, а просто печатать и готовить записи по компании
Лучший ответ
Оксана Хатеева Ученик (170) 2 недели назад
Чтобы стать офисным работником, обычно достаточно среднего или высшего образования. Подойдут предметы, связанные с экономикой, информатикой или управлением. Основные навыки — работа с компьютером, знание офисных программ и умение вести деловую переписку. Важно также развивать внимательность и организованность.
Остальные ответы
Вячеслав Егоров Гуру (3362) 2 недели назад
Что сдавать всем все равно, но для офиса обычно вышка нужна.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (114935) 2 недели назад
вот мужики пошли,лишь бы маникюр не попортить
Сергей Александров Гуру (4093) 2 недели назад
Высшее образование по бухгалтерии.
Копнов Александр Гуру (2778) 2 недели назад
Открою секрет - какие предметы сдаешь - вообще не важно... Но чтобы в офисе работать надо на бухгалтера отучиться или на ИТ-шника, в ПТУ быстрее всего, но с таким образованием не везде берут.
Закупщик Просветленный (47639) 2 недели назад
Зачем ты нужен в офисе, чтобы печатать? Для этого секретарь есть.