Чего боится недолюбленный Мужчина?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6688743), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Антон Курносов Просветленный (30474) 1 месяц назад
Ничего не боится. У него всегда есть хороший и действенный план по восстановлению недостатка любви)
Остальные ответы
Корнелиус Просветленный (34290) 1 месяц назад
а пере как
КорнелиусПросветленный (34290) 1 месяц назад
для блондинок(перелюбленный)
Зоркий сокол.)) Просветленный (34918) 1 месяц назад
Может стервы? Вдруг ему попадётся такая? А он слабак не может загнать её под кровать.
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (134618) 1 месяц назад
Что всем бабам только одного и надо....))))
Владимир Ковешников Просветленный (36824) 1 месяц назад
Как недолюбленный мужчина, бо́льше всего боюсь, что меня так и не долюбят.