Подскажите .. Для чего Люди в Командировки ездят ???

ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150011), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
purgenetik Оракул (52993) 1 месяц назад
Для встречи с коллегами, обсуждения текущих дел коллаборации, разработки планов. Совместное общение дает новые идеи. Вот приехал из Левена, хорошо поработали и отдохнули одновременно!
дизайн перехода на вокзалестудент и студентка - самая известная скульптура в UCLouvain)
Остальные ответы
А.П. Мыслитель (7046) 1 месяц назад
Был у меня хороший друг, в армии служили вместе. Демобилизовались. Он женился, собаку завел. Я бизнесом занялся. Потом он ребенка родил. Я денег немного заработал. Потом приходит ко мне в контору и говорит: "Слушай, а у тебя нет работы, чтобы в командировки ездить?"