Если вместе с женой наедимся тушеной свинины с бобами и капустой, мы сможем выработать метана, чтобы окупить кредит?)

Пьяный мастер Оракул (91598), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Снеговик Знаток (333) 1 месяц назад
становитесь поварами, зарабатывайте))) или открывайте свой бизнес, становитесь рестораторами))))
Зоркий сокол.)) Просветленный (34918) 1 месяц назад
Когда в кредите то думаю не до свинины( самое вкусное мясо изо всех- оно не приедается в отличие от других) им. Хоть бы на бобы хватило.
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (134618) 1 месяц назад
Только отопить под одеялом, и создать непередаваемую атмосферу.....)))))))