При установке Microsoft SQL (2016\2019\2022) нету компонента Database Engine

einletztertanz Ученик (95), открыт 2 недели назад
При установке Microsoft SQL (2016\2019\2022) Express нету компонента Database Engine, пробовал разные дистрибутивы, перезагружал ПК, пробовал от админа запускать, ее просто нету в списке установщика. У меня windows 11. Почему так может быть?
0 ответов