Вы еще помните как выглядят девушки на каблуках и шпильках? ведь кругом все в кедах, ботинках, угах?

скучаете по +7,10 см к росту ????????

Там, где я ежедневно обитаю, все девушки на шпильках и одеты по последней моде, как будто после работы сразу едут в ресторан)))
Так что… не успела соскучиться)
Красота повсюду)🌺

У меня рост 180,на улице страшный гололед!!!! Так что +7 см к росту--это мечта коротышек.. И по гололеду ходить на каблуках никто не будет, дураков нет...

Не ношу ботинки, кеды, да и на кроссовки забила) босоножки с плоской подошвой или небольшой каблук. Высокое не ношу, когда пешком много скакать приходится)

Вижу время от времени. Смотреться может красиво,если они в тему и женщина умеет на них ходить. Правда для здоровья ног не очень хорошо. Не зря каблуки такой высоты считались сугубо "вечерними". Впрочем даже с ровной подошвой можно угробить ноги,если обувь неправильная.

Постоянно наблюдаю. НО каблуки вредны, хоть и красиво и эффектно выглядят. Кто то не умеет и не может на них ходить, знаю таких