Откуда появляются дурацкие привычки?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101750), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6688711) 1 месяц назад
От неиспользованной по назначению дурковатости!

Остальные ответы
Димка Просветленный (27193) 1 месяц назад
И от какой, блин, нехорошей матери взялась моя долбанная привычка матом ругаться!) Но я охрененно удачно,блин, от неë отвыкаю, заменяя матерные слова на охрененно хорошие! Двенадцать вашу восемь!)))