Сколько раз Вы именно здесь, на категории "Юмор" влюблялись?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6688711), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Антон Курносов Просветленный (30474) 1 месяц назад
В смысле - сколько раз в день? Ну раз 5-6)
Остальные ответы
Арутюн Черкадаш Просветленный (22250) 1 месяц назад
а есть в кого?один петросян сплошной...
Зоркий сокол.)) Просветленный (34918) 1 месяц назад
Не хочу самообманом заниматься. Да и ТУ обманывать надеждами не буду. Просто симпатии да есть
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (384539) 1 месяц назад
В моей жизни это было один раз. Произошло всё ровно 50 лет назад. Готовимся к юбилею.
Владимир Ковешников Просветленный (36824) 1 месяц назад
Ну да, щас! Сейчас признаюсь, а потом до конца дней попрекать будешь.
Вовка из 3/9-го Оракул (53172) 1 месяц назад
Не было этова!
Всё - клевета и интриги!!!!!