Как правильно курицу поделить?)

Глаша Ворона Искусственный Интеллект (247139), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2851195) 1 месяц назад
Уже запеченную порубить на порционные кусочки.
Фёдор Сальков Оракул (62773) 1 месяц назад
Да пусть как хотят делят . Могут оторвать ей крылья и ноги , но вот саму тушку , уж будьте добры , ко мне ...
Иоанн Грозный Искусственный Интеллект (117519) 1 месяц назад
Голову - хозяину, шею - хозяйке, крылышки - дочкам, ножки - сыновьям, а тушку - автору! )))