Материнская плата - machinist X99-MR9A PRO Процессор -2697V3 После прошивки платы Такая проблема после запуска ПК показывает сразу же пост код FF после чего показывает разные пост коды ( где то через час) плата не стартует нет изо,проц греется Шили плату в сервисе и меняли умершую флешку Что может быть
Была точно такая же плата с пост FF,прошил. Не с первого раза, но все заработало. Правды ради кроме этого пришлось пару дорожек от хаба к процу восстановить, после этого все заработало. Так же проблема с процессором может быть, либо с контактами и дорожками которые от процессора к хабу ведут, перепроверь все, почисти сокет спиртом изопропиловым. Возможно тебя в сервисе надули и ничего не прошили, либо не ту версию биоса использовали
Процессор -2697V3
После прошивки платы
Такая проблема после запуска ПК показывает сразу же пост код FF после чего показывает разные пост коды ( где то через час) плата не стартует нет изо,проц греется
Шили плату в сервисе и меняли умершую флешку
Что может быть