Поделитесь воспоминаниями про автобусы!

Адольф Сталин Знаток (397), на голосовании 2 недели назад
Люди, расскажите про автобусы вашего детсво и молодости. Сколько стоит проезд, что за модели и какие особенности поездок были.
Желательно до 2015 года.
Делитесь фотками и видео про них.
Голосование за лучший ответ
Темур Нурматов Профи (601) 1 месяц назад
Бесплатно такой катаеш его
Trix Гуру (2582) 1 месяц назад
Оо автобусы автобусы автоообусы даа автобусы помню были автобусы автобусы
Игорь Искусственный Интеллект (113659) 1 месяц назад
компостеры классные были) встанешь возле него и ждёшь когда кто нить попросит прокомпостировать)
Артем Киселев Искусственный Интеллект (210306) 1 месяц назад
проезд 5 копеек, билетики в механической кассе сами отматывали и отрывали под строгим взглядом пассажиров
Серый Искусственный Интеллект (210288) 1 месяц назад
Икарус 280 "кишка", дядька давал порулить на маршруте, это было что-то....
YR Искусственный Интеллект (256533) 1 месяц назад
Помню на автобазе на ПАЗиках в пятнашки играли.