Смогу ли присесть 90?

Какой-то чел Мудрец (11683), на голосовании 16 часов назад
Через неделю у меня проходка,цель присесть 90кг на раз. 2 месяца назад я приседал 68кг на 6 раз и тогда не смог присесть 90. Сегодня проверил получилось присесть 68 на 10.
Голосование за лучший ответ
a cup Знаток (395) 1 месяц назад
пробуй
Какой-то челМудрец (11683) 1 месяц назад
Я попробую,просто хочу понять,каковы шансы
a cup Знаток (395) Какой-то чел, братан, это зависит от твоей физической формы и от многих индивидуальных особенностей
fdgdfgdfgdfgdfgdf Знаток (409) 1 месяц назад
Делай постепенно. Сначала 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88 и 90. Пойми, тут каждый килограмм может изменить исход
Так я забьюсь. Вот сегодня присел 85 с запасом.
ᅠ ᅠ Гуру (3842) 1 месяц назад
присядешь 85-97.5кг в зависимости от соотношения силы и выносливости
Всегда работал на силу,так что тут скорее силы больше
ᅠ ᅠ Гуру (3842) Какой-то чел, не факт!
Иван Кастрикин Мудрец (11523) 1 месяц назад
Зачем? Зачем? Зачем? Зачем? Кому ты чего этим докажешь? Если раньше хотяб 85 садился, то подвестись нормално, технику поставить и куда больше 90 улетит. А оно тебе с какой целью надо? Организм предельной нагрузкой шокировать и из трен процесса выпадать глупо, если ты работаешь на силу. Травмы, обычно, это накопительная штука. Хочешь на пенсию "накопить" лет до 30?)
В зале не более 95% от ом присед делать. Да и то не стоит.
Ну я два месяца работал над техникой,сегодня как проверку провел лёгкую проходку и присел свой вес на разы.
Иван Кастрикин Мудрец (11523) Какой-то чел, ты мое мнение уже прочел. глупость эти проходки раз в несколько месяцев. Никто не запрещает тебе тренироваться синглами/даблами, но берут в них обычно от 85 до 90 процентов ом, не более. ставь рекорды в зале только когда уверен, что с запасом вес берешь.
алекс Искусственный Интеллект (731592) 1 месяц назад
гадаю по айпиадресу и размеру сапог-дорого
Егор Аликов Знаток (441) 1 месяц назад
Нет без обид но не получится. Надо на 10 раз 80
Это для 90?
Егор Аликов Знаток (441) Какой-то чел, ну примерно да, может 80 раз на 78
System club13670279 Оракул (58401) 1 месяц назад
По таблицам должен
Как ты там вычитываешь одноповторный максимум?только вес штанги учитывать неправильно,ведь есть и свой вес. Но и свой вес добавлять тоже такое себе
Сергей Гальчанский Оракул (54387) 1 месяц назад
не надо...или на станке,где есть ограничитель..но думаю нет.
Есть страховка
Сергей Гальчанский Оракул (54387) Какой-то чел, попробуй,но опасно,или на пол амплитуды на три раза,что лучше даст почувствовать вес