Смогу ли присесть 90?

Через неделю у меня проходка,цель присесть 90кг на раз. 2 месяца назад я приседал 68кг на 6 раз и тогда не смог присесть 90. Сегодня проверил получилось присесть 68 на 10.

не надо...или на станке,где есть ограничитель..но думаю нет.

По таблицам должен

Нет без обид но не получится. Надо на 10 раз 80

Зачем? Зачем? Зачем? Зачем? Кому ты чего этим докажешь? Если раньше хотяб 85 садился, то подвестись нормално, технику поставить и куда больше 90 улетит. А оно тебе с какой целью надо? Организм предельной нагрузкой шокировать и из трен процесса выпадать глупо, если ты работаешь на силу. Травмы, обычно, это накопительная штука. Хочешь на пенсию "накопить" лет до 30?)
В зале не более 95% от ом присед делать. Да и то не стоит.

присядешь 85-97.5кг в зависимости от соотношения силы и выносливости