Что дадут вместо Грифа и Эдгара?

Жесткий Гений Ученик (159), на голосовании 4 дня назад
На 15 день игры в бравл старс дают либо Грифа либо Эдгара. Вчера выбил Эдгара из стардропа, надеялся на Грифа, но он мне выпал 5 минут назад.
Что мне дадут вместо них?
Голосование за лучший ответ
Alex Games Мастер (2330) 1 месяц назад
100 монет компенсацией
Жесткий ГенийУченик (159) 1 месяц назад
Суперселл жмоты
Жесткий ГенийУченик (159) 1 месяц назад
У меня их 5000, как много дадут
Tails Оракул (56461) 1 месяц назад
Если вы победили Эджворта и Эджворта, вы можете получить один из них, но если вы победили Эджворта, у вас будет шанс для Грегори.

Но если мы пока не уверены, кого выбрать, мы можем еще обсудить это.