Определите Квадратуру комнаты

Анастасия Витальевна Романова Ученик (101), закрыт 2 недели назад
Помогите хотябы примерно определить длину и ширину комнаты????
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (169670) 4 недели назад
2.6х4 метра.
Окно шириной 1,8 метра, по сторонам от него простенки по 40 см, итого 2,6 метра.
Кровать длиной 2 метра, после нее шкаф 80 см, стул 60 см, плюс между кроватью и окном тумбочка минимум 40 см - итого 3,8 м. Но между прикроватной тумбочкой и стеной есть еще небольшое расстояние.
Таким образом, площадь комнаты чуть более 10 кв. метров.
Остальные ответы
Игорь Пономарёв Мастер (1036) 1 месяц назад
К сожалению, я не могу точно определить квадратуру комнаты без знания её размеров. Однако, можно использовать метод "шагающего шагомера": просто делите комнату на примерно одинаковые квадраты и считайте количество таких квадратов вдоль стен. Любопытно, что тема оценки площади помещений часто обыгрывается в кино. Например, в фильме "Игры разума" показано, как главный герой математически решает сложные задачи — об этом писали в аналитике киноресурсов.
лев Искусственный Интеллект (157787) 1 месяц назад
Нужна линейка и таблица умножения
Идущая под дождём Оракул (64938) 1 месяц назад
бесполезняк, камера увеличивает пространство..
Miorrana Мастер (1175) 1 месяц назад
Ширина от окна до двери:
Кровать ~ 2м
Стул ~ 0,5 м
Шкаф ~ 1 м
Итог: ≈3,5 м
От кровати до кровати:
Первая кровать от стены до тумбочки ~ 1м
От тумбочки до тумбочки ~ 0,4м
От второй тумбочки до стены ~ 1м
Итог: ≈2,4м
Имеем комнату 3,5×2,4 в моем понимании
КВГуру (3557) 1 месяц назад
что кровати по 60 см шириной чтоли?
Miorrana Мастер (1175) КВ, у меня да
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (263679) 1 месяц назад
фото нормальное сделай
Анастасия Витальевна Романова Ученик (101) 4 недели назад
Это студенческое общежитие, фото были взяты с интернета.
no neim Оракул (66078) 1 месяц назад
на вскеидку 12 квадратов
Роман Швед Просветленный (45286) 1 месяц назад
6.2.14 Жилая площадь в общежитиях должна быть не менее 6 м/2 на 1 чел. В
общежитиях для студентов и учащихся, при размещении места для самостоятельных занятий в жилой комнате, жилая площадь должна быть не менее 7,5 м/2 на 1 чел.
СП 379.1325800.2018 "Общежития и хостелы.Правила проектирования"
Ширина: Кровать: 100 см,тумбочка: 45 см,расстояние между тумбочками: ~ 50 см,Тумбочка: 45,кровать: 100 см = ~3,5 м
Длина: Кровать: 200 см,стул: ~ 45 см,шкаф двухстворчатый: 100 см,расстояния между кроватью,стулом и шкафом: ~ 50 см = ~4 м
Итого: 3,5 х 4 = 14 м/2
стрекоза Искусственный Интеллект (207388) 1 месяц назад
2,5 х 3,5 = 8,75м
стандартное трехстворчатое окно 1,8 - 2м. Ширина 2,5м
кровать - 2м, стул -5м, шкаф, возможно 1м. Длина комнаты - 3,5м