Знатоки Unity помогите!

Dssude Ученик (108), открыт 2 недели назад
Короче, я сидел, разрабатывал игру и по не осторожности наверное куда-то нажал, и рабочая камера стала стирать объекты при проходе через них вот так:Скажите, пожалуйста, как все вернуть.
2 ответа
Артем Латовин Мастер (1040) 2 недели назад
Ха-ха-ха как же мне больно это видеть ??????????????????
Ты для себя делаешь или на общую аудиторию

Обновление

Мне больно из за проблемы а не с проекта
DssudeУченик (108) 2 недели назад
Да я так, для себя практикуюсь, на проект не обращайте внимания
Котище рыжий Мастер (1210) 1 неделю назад
У тебя сверху справа значок камера. Там все настройки. В частности near уменьши до 0 и все.