Как набрать мышечную массу ?

Настена Настена Ученик (119), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Гуру (3967) 1 месяц назад
В качалку иди и много яиц ешь.
Kenshi Gaka Знаток (259) 1 месяц назад
Как ни странно - тренировки и упражнения
А так же ешь мясо
И помни: белок+регулярность тренировок сделают из тебя машину наху

А ну и высыпайся, это тоже важно
Егор Аликов Знаток (453) 1 месяц назад
Приседания сначала на двух ногах потом на одной как сможешь. Главное одевайся в одежду в которой форму ног не видно чтобы мальчики не смотрели
Egor Q. Мастер (1011) 1 месяц назад
Раз в 8-14 дней на мышцы должна идти нагрузка, которая вызовет гипертрофию
это можно почитать тут - https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC6950543/

Далее нужно регулярно соблюдать запас аминокислот
это пища, либо добавки

Восстановление, но не нужно ставить это как панацея, это важно, но не менее чем отсутсвие стресса
алекс Искусственный Интеллект (734986) 1 месяц назад
делать базу со штангой-приседы тяги жимы и есть чаще 4-6 раз в день
АркашаПросветленный (37094) 1 месяц назад
А если один раз в день есть, то мышцы рости не будут?
алексИскусственный Интеллект (734986) 1 месяц назад
нет.только жир
ᅠ ᅠ Гуру (4764) 1 месяц назад
база - присед, жим, становая и подтягивания. до 8 повторений. профицит калорий и хороший сон.