Лисички жареные - исключительно магическое блюдо?) Какой "магией" приправляете?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2106847), закрыт 1 месяц назад
.
Как маги сохраняют лисички до весны? (кроме маринования?)
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (608833) 1 месяц назад
Эх... а ведь в былые времена я энтих лисичек по 15-20 банок на зиму заготавливал (в маринованом и жареном виде). Закуска и впрямь была волшебной! ))Сейчас эта магия для меня недосягаема... из тех лесов нацистов ещё не выбили (Ямполь, Торское, Святогорск)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2106847) 1 месяц назад
нифигасебе...
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (608833) Какие бы они ни были волшебно-распрекрасные... но я был фанат гигрофоров! ))Это - нечто особенное! ))
Остальные ответы
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (108966) 1 месяц назад
Магической сметаной. И мясца пожалуйста
Свининка пойдёт?)
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (108966) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, и овощей пожалуйста кроме картошки,а то вредно
*** Александр Гремлин *** Высший разум (275035) 1 месяц назад
Луком жареным . Без лука жареного Лисички не достаточно Магичны ! ))) Лисички надо есть свежаком . Не сохраняю !
Ветер Перемен Гений (75397) 1 месяц назад
Главное при приготовлении магических лисичек — не испортить аромат специями.
согласна.) у нас из-за этого кухонные разногласия, я люблю без специй.)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, сушеные лисички просто бомбически пахнут , было время я 600 грамм отправляла другу. Они восстанавливают клетки печени. Покупала в интернете. Вспомнила с щемящей ностальгией. Кроме лисичек было ещё 12 бутылок винвиты . Это была большая посылка . Эх, так недавно ,и так давно....
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (95226) 1 месяц назад
Мне не понравились.
Для меня они не достаточно показались магичными.
ишь ты какая гурманка)) а я их обожаю, только тут их нет давно...
Привет.)
hijau lampu Оракул (67961) 1 месяц назад
Да, они магически очень вкусные! Растут кучами в лесах, рощах и можно есть прямо сырыми.