Что будет если сесть на фарму тренбалона в 12 лет?

Football game Слёзкин Ученик (94), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Марк Баженов Мастер (1023) 1 месяц назад
умрешь от сердечного приступа
Romeo_2025 Знаток (453) 1 месяц назад
умрешь от сердечного приступа
Пип Великий Мыслитель (9319) 1 месяц назад
Будет протяжный скул, потом попытки звать помощь и в итоге слабость и смерть
алекс Искусственный Интеллект (732243) 1 месяц назад
карликом останешся,с большим носом и ушами
ᅠ ᅠ Гуру (4098) 1 месяц назад
останешься низким ростом, кости останутся тонкими и короткими, вылезет гино, будешь бесплодным, агрессивным, выпадут волосы, порвёшь мышцы и куча других побочек.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (106333) 1 месяц назад
Если не страдаешь от мышечной дистрофии,принимать не рекомендую. Организм загубишь на корню. И тебе повезёт,если при этом ты не откинешь копыта или не заработаешь отказ органов. Что в принципе и приводит к откидыванию копыт.
Дет Дом Ученик (238) 1 месяц назад
Слабо, лучше метан соло, там больше эффектов