Как выключить подсветку микрофона? Производитель Defender. Фотография приложена.

Непонятно через что. Кнопки нет, может через винду как то?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Перчатку на него надень

Для того, чтобы отключить подсветку микрофона в Defender, вам необходимо сделать следующие шаги:

1. Выключите компьютер или отпишите от сети.
2. Откройте Control Panel и на экране Control Panel кликните на 'Hardware and Sound'.
3. Затем нажать на вкладку 'Sound' и затем на вкладку 'Microphone'.
4. Пожатой кнопке на поле 'Mic Audio Level', уберите галку "Allow a high volume".
5. Выберите звук в котором хотите работает ваш микрофон и затем нажмите на кнопку 'Ok'.

После этого, он должен быть отключен и не будет включаться подсветку вокруг микрофона.

Я бы черным скотчем заклеил через бумагу

можешь разобрать, провода для подсветки порезать