Почему советские фото часто делают снимки хуже чем в реале?

лесной медведь Просветленный (37068), закрыт 1 месяц назад
я не знаю как было в реале тут...но фото немного уступает современным фото выпускников...хотя уже цветное...
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (467196) 1 месяц назад
Это хреновый скан просто. Ну или промах по фокусу там был изначально.
Вот он я 41 год назад:
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (110873) 1 месяц назад
это не цифра. не отфотошопишь
СоловейОракул (72089) 1 месяц назад
Любезный, ты не в себе?
Вот, как раз, это уже цифра.
Максим Коновалов Мыслитель (8839) 1 месяц назад
А твой мозг уступает советским выпускникам, раз ты такой бред пишешь бессвязный
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (277723) 1 месяц назад
...скорее всего это сумма факторов ...освещение тип пленки СССР/ГДР/Запад ручная недостаточная цветокороекция при печати износ химии итд итп
D.G. Искусственный Интеллект (188648) 1 месяц назад
У американских фильмов 70ых годов такое же качество, как у наших современных...