От какого вендера взять Rx 6600 xt
Подскажите какой от кого взять Rx 6600 xt бюджет до 23к рублей.
Лично меня заинтересовала ASRock AMD Radeon RX 6600 XT Phantom Gaming D OC, но цена у нее не особо большая за 3 кулерную, когда та же xfx или sapphire стоят на 1-2к дороже.
У меня была когда-то в исполнении Asrock challenger d, даже в таком бюджетном исполнении были отличные температуры.
Лучше та что жирнее. Но в этом случае я мало смысла вижу в переплате.