Сколько вы мне заплатите за удалённую работу?

Пользователь удален Мыслитель (9522), закрыт 17 лет назад
Поддержка сайта. Наполнение информацией. Разработка новых страниц, раскрутка сайта. .
Так же удалённое управление серверами компаний в терминальном режиме! !

Знание всех основных Серверных приложений и сетевых протоколов. . Опыт больше 6-лет в области IT-технологий
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Вилянская Знаток (478) 17 лет назад
смотри не останься должен!
Вова Воронков Знаток (354) 17 лет назад
предлагаю пообщаться, почта vovchik241263@rambler.ru, магазин
www.vovchik.intwaystore.com