Ищу игру из детства
Помогите найти игру, играл лет так 10-12 назад примерно. Помню очень мало, игра была вроде про пиратов. В ней была русская озвучка и начиналась она в каких-то пещерах. Сама игра 3д, экшн и помню в начале у персонажа был деревянный меч, а со временем появлялся обычный. Помню ещё что главный герой состоит в команде, и в ней точно было 2 брата близнеца, помню была миссия что на каком-то пляже они не хотели выходить с бара, и нужно было им в коктейль подмешать острый соус.
ДополненЕщё стоит добавить что графика была мультяшной и вроде как игра была наполнена юмором
Risen 2 Dark Waters
Может Blazing Sails или One Piece: Pirate Warriors 3
Морровинд, подумал бы, да нет. Не морровинд. Ну, напиши в браузере щас "Что за игра из мема Ишпанцы", выдаст, мб она нет?