Видел в магазине маршмеллоу или зефир для жарки интересно кто пробовал?

ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (58788), на голосовании 2 дня назад
По мне это какой то блевантес, который могут есть тока америкозы
Голосование за лучший ответ
Михаил Непомилуев Гуру (4904) 1 месяц назад
Надо дарить плавно, чтоб не было горелой корки.
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (4301) 1 месяц назад
Увидел как американцы так едят зефир, и так же сделал.
Да ни о чем!
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145462) 1 месяц назад
Это не зефир, а обычный маршмеллоу.

Просто пакеты тематические делают для жарки, чтоб больше продать в период разгара сезона барбекю, шашлыков...

Делали, очень сладко, приторно получается. Огонь и эта карамелизация сахара усиливают эффект. Много не съесть.
Если просто маршмеллоу я могу полпакета спокойно за раз умять, если никто не остановит...то барбекюшный тёплый - ну штуки 2-3, больше не лезет, экономно?
Светлана Минина Просветленный (47722) 1 месяц назад
пробовали.Жарили.Есть можно.В этом что то есть.Ну так,для разнообразия.дети в восторге