Скалли Милано
(104),
на голосовании
2 дня назад
нашёл дома фотоаппарат от самсунг и не знаю какой там разъём чтобы сходить в магазин и купить к нему зарядник, фото фотоаппарата и разъёма прикрепил нижн
там аккумулятор сдох наверняка, так что ищи и его сразу. потом сделай сравнительные кадры со смартфона и с этой камеры - будет польза для людей от твоих мытарств.
Таких фотоаппаратов уже лет как 15 не делают. "В магазине" ты к нему шнур уж точно не купишь а вообще лучше выброси и не заморачивайся, сейчас любой телефон от 15 тыс. будет снимать лучше
Этот фотоаппарат не заряжает аккумулятор. Аккумулятор вынимается и вставляется в зарядное устройство, которое надо поискать дома или купить новое, скорей всего вместе с фотоаппаратом.