Информационные технологии
+2Знатоки сторисов в телеге сюда!
Расскажите пожалуйста несведущему пользователю андроида (которым нельзя загружать истории) по какому принципу в данном случае человек выбирал, кому будет видна история? Он избирательно каждый нужный контакт выбирал или просто разрешил ее смотреть всем, с кем есть диалог? (Мы не обменивались номерами телефонов)

избирательно каждого выбирал. если бы это было чисто для его контактов, то вы бы не увидели данную историю. также как и если бы история была для всех (не важно диалог не диалог, контакт или не контакт), то не было бы этого значка)
Видимо только своим, доступ открыл.
Возможно у человека в настройках так поставлена кондифициальность
По принципу рандома