Чем косяк отличается от стаи
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Косяк- эТо когда куришь, а стая это когда тебя издят за косяк.
Что такое косяк вообще? Это угол, клин. Клином летают крупные стайные птицы - гуси, журавли. Стая это когда движение беспорядочное.
Косяк это не хищники, например, косяк сельди или косяк журавлей, а стая это хищные животные, например, стая косаток или стая волков.
косяк это много чего, в том числе и стая, а стая- это не косяк.
косяк - это самокрутка с травкой. А стая - это банда отморозков