Купил на ВБ экшн камеру а когда вставляю микро сд карту памяти мне выдает вот это

Рез Кп Ученик (14), на голосовании 3 недели назад
Как это исправить
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (189878) 1 месяц назад
Вы хотите получить ответ про неизвестную нам камеру и неизвестную нам карту памяти?
Из общих соображений.
Сначала прочесть инструкцию к камере и убедиться, что Ваша карта соответствует требованиям.
Потом отформатировать карту памяти в камере в соответствии с инструкцией. Если не получится или не поможет, то выбросить/вернуть продавцу эту карту и купить нормальную, известного производителя, а не хлам из сарая дядюшки Ляо
Если и это не поможет, то возвращаете камеру продавцу.
обучение фото дорогоПросветленный (25547) 1 месяц назад
по моему, там и камера такая, что кроме как выкинуть, с ней больше нечего делать.
Y.Nine Искусственный Интеллект (189878) обучение фото дорого, Камера модели Hrenovina и карта Lohubay