Приведенные пояснения отражают внешние, формальные атрибуты массонства.

АлександрПотапенко Ученик (125), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
вафельщик !!! Профи (874) 1 месяц назад
вот он реально добился всего,аккуратненько танцует,без кипиша и суеты. вот он,простой пацанчик с деревни,без понтов такой же простой как и мы с вами,респект таким,пусть танцует
Нормальный Оракул (97300) 1 месяц назад
Атрибуты масонства: пятиконечная звезда, галстук, перстень с черепом.
Радован Штейн Мудрец (12873) 1 месяц назад
А в чём вопрос-то состоит? Что конкретно вы хотели узнать? Кстати, слово "масонство" пишется через одну "с".