Растми в Tlaunchet

Кирилл Голышев Ученик (101), закрыт 3 месяца назад
Помогите пожалуйста я не знаю почему не могу зайти на РАСТМИ через тлаунчер может кто то знаетУмоляю вас помогите?
Лучший ответ
Kredwi Мудрец (14485) 3 месяца назад
Разве у тебя TLauncher? Это же PojavLauncher
Тем более у них сейчас вайп
попробуй позже
Остальные ответы
Константин Пожилов Мастер (2099) 3 месяца назад
на него можно ток с офиц лаунчера зайти все что пиратские не пустит
KredwiМудрец (14485) 3 месяца назад
растми пиратский сервер
Константин Пожилов Мастер (2099) Kredwi, бл ошибка инет сдох
Глеб Мет Профи (829) 3 месяца назад
У них свой лаунчер вроде
KredwiМудрец (14485) 3 месяца назад
но там вроде можно было заходить без лаунчеров
просто с ваниллы
Глеб МетПрофи (829) 3 месяца назад
Там столько возможностей,что всего скорей там без модов никак
Kredwi Мудрец (14485) там текстур пак вместо модов я там играл, там без модов
KredwiМудрец (14485) 3 месяца назад
не в вк постов нету про то
что они уходят с ваниллы
поэтому там не токо с лаунчера играть
Глеб МетПрофи (829) 3 месяца назад
тогда я хз
cottonf Просветленный (23859) 3 месяца назад
Каким образом ты тдаунчер на телефон скачал? Тем более, что это даже не TL, а Pojav или Foldcraft.
У Rustme свой лаунчер, ты не зайдёшь на сервер со сторннего.
Кирилл ГолышевУченик (101) 3 месяца назад
Более раньше же все работало и что то что у них свой лаунчер
Божеееее*
cottonf Просветленный (23859) Кирилл Голышев, боже чел ты такой боже чел. У них и спрашивай тогда.