Где искать счастья?

Afina Ученик (227), закрыт 3 недели назад
Когда уже поздно
Лучший ответ
Twisted Mind Оракул (53490) 1 месяц назад
Если уже поздно, то впереди вечность, это ещё лучше.
Остальные ответы
Забанен, не пишите мне комментарии Оракул (53875) 1 месяц назад
В интернете, в повседневной жизни, например.
Саша Кылосов Ученик (111) 1 месяц назад
Для кого как что тебе лично нравится если спрашивать у случайных людей они перечисляют то что они любят я бы посоветовал романтические отношения но выбор за тобой
Ёшкин*Кот Гуру (3390) 1 месяц назад
Счастье это - надежда, твои мечты - вера в жизнь. С этой верой все живут. Надо верить всегда в свое счастье. Счастье в твоем сердце
Mark17 Просветленный (29057) 1 месяц назад
У вас ночь уже ?
AfinaУченик (227) 1 месяц назад
Нет,поздно для моего возраста,мне 26
Mark17 Просветленный (29057) Afina, поздно будет,когда ящик закажут..
Тебриз Искусственный Интеллект (288265) 1 месяц назад
остаются поиски в интернете не выходя из дома.