Помогите найти игру

Egor Balanced Ученик (150), открыт 3 часа назад
игра была такая я играл за мага и тренировал типа моникен там вместо волюты были яблоки инергия и если хорошо накачал новых то можно было качать или стены или окна или манекена он там бил вниз в право влево кидал яблоки и я должен был из отражать это все что я помню
3 ответа
Blader Backwoods Ученик (144) 3 часа назад
Hand Simulator: Rendezvous, похоже на это
Egor BalancedУченик (150) 3 часа назад
Не типа похожа на игру где осел кует оружие потом бегает типа лук меч и тд ос похоже только другая
Владимир Головня Просветленный (43164) 3 часа назад
Swords & Souls - Neverseen
Egor BalancedУченик (150) 3 часа назад
Даа это она спасибо большое