Съемка в студии на циклораме

Екатерина Фирсова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как имея два импульсных источника света про фото или подобных, сделать такой свет? У меня получается чаще всего более светлый фон, точнее даже белый, так никогда не снимала. Вот хочу попробовать, но времени на пробы и эксперименты мало.
5 ответов
обучение фото дорого Просветленный (24571) 2 недели назад
а без проб и экспериментов вы вообще никогда снимать не сможете, потому как родители любого хорошего результата - знания и опыт.
Поэтому завязывайте с делом, на которое у вас не хватает времени и займитесь чем то другим - вышивайте или кроссворды разгадывайте...
И поймите, что нет никаких волшебных циферок, которые вам на ушко шепнут - и о чудо, у вас получится шедевр.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (845044) 2 недели назад
вас что - на 45 секунд в студию пускают?
скачайте хорошую, похожую на реальную, студию и потренируйтесь дома.
setalight3D
Michael Master Искусственный Интеллект (123511) 2 недели назад
Здесь вообще один источник с очень большой насадкой. Делаю ставку на октабокс примерно 2 метра, утановленный на журавле почти над моделью и немного повернутый от фона к фотографу.
Модель сажать на самый край циклорамы, к стене не прижимать. Зал выбирать по возможности побольше, а потолки повыше. Чем больше зал, тем серее фон вплоть до черного