Частое мочеиспускание не антибиотики ,не омник ,ни Лонгидаза ,ни Генферон не помогает ,чем лечить хронический простатит?

Может, нужно операцию на простате провести

Кверцепрост мужу понравился.

Афалаза тоже подойдет для поддержания простатита. Отличное средство, по сравнению с аналогами более бюджетное

Хронический не лечится. Но можно поддерживать. Афала например препарат эффективный, уролог рекомендовал отцу. У него уже давно обострений не было

Простатилен пробовали? Я только им и спасаюсь в обострения. Ну и вы не думайте, что только лекарствами лечиться надо, еще образ жизни надо поддерживать правильный