Можно ли починить или обойти переохлаждение телефона Samsung?

Geometry Master Профи (987), закрыт 2 месяца назад
На а52 где то в ноябре наверное появилось сообщение что телефон переохлажден и не заряжается. Это произошло наверное либо из за падений, или из за подключения слишком мощной зарядки к телефону. Еще не работает датчик пальцев, можно ли это как то обойти чтоб телефон заряжался (ну перегревать я его не буду). Или починка? Получится ли починить?
Дополнен 2 месяца назад
Забыл добавить что при надавливании двумя пальцами в центр экрана он заряжается
Лучший ответ
Остальные ответы
АААААААА АААААААА Мастер (2120) 2 месяца назад
как вариант переехать в дом хотя бы на зиму
вик Просветленный (27329) 2 месяца назад
похож аккумулятор крякнул или модуль зарядки
Geometry MasterПрофи (987) 2 месяца назад
Походу, но я его заряжал раньше (щас тошно) через не очень хороший метод, и аккумулятор держал заряд
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210004) 2 месяца назад
Ну если не хочешь нести в ремонт, садись на него и пусть заряжается ?
Ну все же тогда может экран наенуться