Как попросить деньги у родителей в копилку

Артем Чугунов Ученик (49), на голосовании 1 месяц назад
Мне 13 лет, я учусь на 5 и 4, спортом занимаюсь и мне даже на карманные деньги не дают, как попросить что бы хотя бы в копилку клали я просто коплю на новый компьютер что бы в будущем заниматься дизайном
Голосование за лучший ответ
Кален Мыслитель (9089) 2 месяца назад
Начни работать когда 14 стукнет, ищи вакансии в своем городе на авито. Потом вместе с другом регайте карты ТБАНК и АЛЬФАБАНК и получаете бонусами 300 и 500 рублей.
Великій Баринъ всея Руси Знаток (274) 2 месяца назад
Не проси ничего у родителей, стыдно должно быть. Добывай всъë чужими руками.
Артем ЧугуновУченик (49) 2 месяца назад
Как я в 13 должен заработать 90 тысяч
Великій Баринъ всея Руси Знаток (274) Артем Чугунов, Нанять крестьянъ, чтобъ работали.
Коленвал 3000 Знаток (406) 2 месяца назад
скажи что тебе нужны деньги в столовую покушать
тряси с них по 200-300 р в неделю как смогут
и это будет типо карманные деньге

можешь кстати попробовать с них обоих просить денег но чтобы они не узнали что они оба их тебе дают, и думали что только они дают потомучто могут сказать что "тебе уже папа дает деньги"
Cat Magic Профи (686) 2 месяца назад
Начни учится на 2 и 3 чтобы шантажировать родителей тем, что ты никогда не закончишь школу и до 43 лет будешь сидеть у них на шее и в свой 43 день рождения ты их зарежешь и перепишешь иммущество на себя
Дрон Г. Оракул (82521) 2 месяца назад
вырастешь-заработаешь. Для этого нужно учиться.
..... Мыслитель (8333) 2 месяца назад
Попробуй подрабатывать на буксах. Они как раз созданы для детей до 13 лет.
Эльвира Бах Мыслитель (9890) 2 месяца назад
Пешком ходи. Деньги будут оставаться.
Артем ЧугуновУченик (49) 2 месяца назад
Мне до бом 5 км шагать
Артем Чугунов Ученик (49) Артем Чугунов, до дома*