Голосование за лучший ответ
Кален
2 месяца назад
Начни работать когда 14 стукнет, ищи вакансии в своем городе на авито. Потом вместе с другом регайте карты ТБАНК и АЛЬФАБАНК и получаете бонусами 300 и 500 рублей.
Коленвал 3000
2 месяца назад
скажи что тебе нужны деньги в столовую покушать
тряси с них по 200-300 р в неделю как смогут
и это будет типо карманные деньге
можешь кстати попробовать с них обоих просить денег но чтобы они не узнали что они оба их тебе дают, и думали что только они дают потомучто могут сказать что "тебе уже папа дает деньги"
Cat Magic
2 месяца назад
Начни учится на 2 и 3 чтобы шантажировать родителей тем, что ты никогда не закончишь школу и до 43 лет будешь сидеть у них на шее и в свой 43 день рождения ты их зарежешь и перепишешь иммущество на себя