Химики помогите пожалуйста я в отчаянии

При сгорании органического вещества А массой 1,56 г было получено 1008 мл (при н.у.) углекислого газа и 0,54 мл воды. Известно, что вещество А является единственным продуктом окисления циклического углеводорода В перманганатом калия в сернокислой среде, причем из 1 моль В образуется
2 моль А.
На основании данных задачи:
1. Проведите необходимые вычисления и установите молекулярную формулу органического вещества А. Указывайте единицы измерения искомых физических величин.

2. Составьте структурную формулу органического вещества А, которая однозначно отражает порядок связи атомов в его молекуле.

3. Напишите уравнение реакции получения вещества А при окислении циклического углеводорода В перманганатом калия в сернокислой среде, используя структурную формулу вещества.

Вещество - циклогексадиен-1,4; продукт окисления - малоновая кислота. С остальным сам справишься

Молекулярная формула вещества А: C₂H₂O₂

Структурная формула: HOOC-COOH (щавелевая кислота)

Уравнение реакции приведено выше (окисление циклобутена до щавелевой кислоты)

Тренболон не коли дичь лютая помрёшь тестостерон имба для первого курса