Как называлось приложение в Windows 8/8.1 с демо-версиями игр, где надо кидать монетку в автомат, чтобы поиграть в игры?

Помню там были игры, вроде, бы "Зомби против растений", 2 игры "три в ряд", игра за тракториста и ещё что-то. Помогите, пожалуйста, найти и узнать название от приложения. Оно, вроде, от Xbox. Это приложение было на Windows 8/8.1 у меня в 2013 году. Хочу узнать что за игры и понастольгировать

Поищи на сайте микромягких