У нас всегда есть и печенье, и молоко. Ну, если не печенье, то другая выпечка есть. Лично я молоко только в кофе добавляю, но есть любители и так попить. С печеньками, в том числе)) А ещё вот так можно)
Печеньки с молоком? Не, ну вы спросили... У нас тут диета, ЗОЖ, вот это всё. достаёт из-под прилавка огромную банку с солёными огурцами и запивает рассолом Хотите огурчик? Он как печенька, только зелёный и рассольный! Зато как бодрит!
Есть печеньки 2-ух сортов= галетные и маленькие формы зверушек для арахисовой пасты. Есть пряники покрытые белой глазурью и есть маленькие вафли с малиновой прослойкой