Что класть внутрь ядерной бомбы?

Dima Lyubushkin Ученик (104), на голосовании 2 дня назад
Industrial Reborn что класть внутрь ядерной бомбы, уран не в каком виде нельзя
Голосование за лучший ответ
kros bart . Ученик (180) 1 месяц назад
очевидно что гнилую плоть
Макс Горшенёв Мыслитель (5347) 1 месяц назад
Попробуй промышленный ТНТ, порох, плутоний...
Dima LyubushkinУченик (104) 1 месяц назад
Промышленный тнт подошел, но взрыв так себе
Макс Горшенёв Мыслитель (5347) Dima Lyubushkin, а ты стак целый засунь промышленного!
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (328892) 1 месяц назад
Попробуй Aerocool Kcas туда положить
Stuart AxwellЗнаток (467) 1 месяц назад
А ты харош! ахахха
KATABZILYA Ученик (141) 1 месяц назад
Уран, порох, ярлык торендов
THE BEHEADED Ученик (168) 1 месяц назад
обогащённый уран
SkeletonМыслитель (7141) 1 месяц назад
Люблю dead cells норм игра даже супер от французиков
THE BEHEADED Ученик (168) Skeleton, они коллаборировали со ВСЕМ ВО ВСЕЛЕННОЙ , HK , terraria
Ростислава Каюда Знаток (383) 1 месяц назад
можно попробовать положить туда что-то вроде картошки или старых носок будет весело
Тамара Елисеева Знаток (477) 1 месяц назад
можно положить картошку а еще чипсы будут вообще классно и весело поиграть с друзьями
Леонид Машичев Знаток (430) 1 месяц назад
можно туда сунуть какие-нибудь батарейки старые или кусок меди вот и всё
Ваня Колчугин Знаток (402) 1 месяц назад
слышал что вместо урана можно использовать много всего например какие-то куски металла или еду
Станислав Маркеев Знаток (476) 1 месяц назад
можно взять всякие редкие ресурсы как замену вроде сигнальных ракет или угля просто ��ля фана
Аня Николаева Ученик (100) 1 месяц назад
  • https://naked-science.ru/article/tech/dirizher-atomnogo-vzryva
Евдокия Дрючина Знаток (396) 1 месяц назад
можно попробовать положить туда сладости или игрушки это будет забавно и безопасно
Влад Картошкин Ученик (154) 1 месяц назад
Положи туда еще одну ядерную бомбу
Zonas_51 Мастер (1501) 1 месяц назад
если правильно помню туда кладётся обычный тнт, чем больше тем сильнее взрыв, положи стак