Меня интересует: если получен ответ , но переспрашивают (тот же вопрос) ещё и ещё, что происходит? на тонком плане и в связи с ответом на заданные вопросы? Спасибо большое, кто сможет красиво объяснить.))
Перераспределение энергии в сторону гармонии(если собеседник "дотягивает" до уровня более опытного) Если нет, то риск "подгореть" со всеми вытекающими последствиями) Конечно, если уровень энергии достаточно высок
Спасибо большое, кто сможет красиво объяснить.))