Просто одинокая волчица никого не сможет полюбить, словно не преступная царица?

Андрей Искусственный Интеллект (114064), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (209) 1 месяц назад
Люди в космос летают, а кто-то неспособен даже изменить свой гнилой характер))
hurdy gurdy Мыслитель (8597) 1 месяц назад
Эта песня пахнет плесневелыми солеными огурцами, и самогоном))
Серж Князев Искусственный Интеллект (478281) 1 месяц назад
непрИступная!!!
Волки изгоняют из стаи никчёмных членов.
А многие люди, пытаются оправдать своё одиночество из-за ненужности обществу, своею яркой индивидуальностью!
Ольга ****** Искусственный Интеллект (540007) 1 месяц назад
Это чисто ради красоты высказывания и рифмы, не думайте за это даже.
АндрейИскусственный Интеллект (114064) 1 месяц назад
)))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (540007) Андрей, ))